الأحد , 18 نوفمبر 2018
عاجل
الرئيسية / دنيا ودين / ننشر أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة الإعلان التكميلي الخامس
ننشر  أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة الإعلان التكميلي الخامس

ننشر أسماء ومواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة الإعلان التكميلي الخامس

98 عدد الزيارات

ننشر مواعيد الاختبارات التحريرية للمتقدمين لمسابقة الأئمة رقم ( 1 ) لسنة 2016م ، الإعلان التكميلي الخامس ، يومي السبت والأحد 3 و 4 / 11 / 2018م ، وذلك بمسجد النور بالعباسية ، في تمام الساعة التاسعة صباحًا ، مع التأكيد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي سارية ، وذلك وفق الجدول التالي :

السبت الموافق : 3 / 11 / 2018م

م الاسم المديرية
1.                   أحمد فتحي عبد العال عيسى الإسكندرية
2.                   عبد الحليم محمد عبد الحليم عبد الله الإسكندرية
3.                   محمد عبد الله السيد أحمد الإسكندرية
4.                   محمد مصطفى فتحي شعبان الإسكندرية
5.                   أحمد محمد محمد التهامي الإسماعيلية
6.                   جعفر عدلي جعفر عبد البديع الإسماعيلية
7.                   عمرو نصر سالم محمد الإسماعيلية
8.                   أحمد حسن محمد حسن أسوان
9.                   أحمد سليمان محمود محمد أسوان
10.              أحمد عبد القادر مهدي محمد أسوان
11.              حسين أحمد يوسف مدني أسوان
12.              سليم حامد سليم عيسى أسوان
13.              سليمان صالح سليمان قرين أسوان
14.              سليمان محمود محمد سليمان أسوان
15.              عصام سالم أمين سالم أسوان
16.              محمد أحمد عليان محمد أسوان
17.              محمد عبد الحافظ الأمين محمود أسوان
18.              محمد عبد الرازق محمد إسماعيل أسوان
19.              محمد عبد العزيز حسن محمد عشري أسوان
20.              محمود محمد عامر محمد أسوان
21.              أحمد رفاعي عبده عبد العال أسيوط
22.              أحمد عبد الحافظ سيد عبد الوهاب أسيوط
23.              أحمد يسري توني سيد أسيوط
24.              خضر نبيل خضر عيد أسيوط
25.              زكريا عبد الله أحمد أحمد أسيوط
26.              عبد الرحمن يحيى عبد العال أسيوط
27.              عبد القادر متولي عبد القادر أسيوط
28.              عمر على محمود إبراهيم أسيوط
29.              محمد أحمد حسن أحمد أسيوط
30.              محمد جمال عبد البديع عبد السلام أسيوط
31.              محمد وحيد محمد أحمد أسيوط
32.              محمد يوسف محمد يوسف أسيوط
33.              محمود حامد محمد أحمد أسيوط
34.              محمود مصطفى عبد الرحمن محمد أسيوط
35.              مصطفى أبو النجا عبد المعز أسيوط
36.              محمد عبد السلام علي سيد أسيوط
37.              مصطفى قوشتى سيد فرغلي أسيوط
38.              أبو الوفا حمدي محمود أحمد الأقصر
39.              أحمد خالد أحمد حسين الأقصر
40.              أحمد عبد الكريم الطاهر أحمد الأقصر
41.              أحمد محمد أحمد قناوي الأقصر
42.              أحمد محمد فؤاد طه الأقصر
43.              حسن عبد اللطيف عبد الله حسن الأقصر
44.              حمدي محمد بكري حسن الأقصر
45.              خالد جابر مسلوب عوض الأقصر
46.              سعيد حسن أحمد موسى الأقصر
47.              عبد الله النوبي عبده حسن الأقصر
48.              عبد الله سيد صادق رضوان الأقصر
49.              على حسن محمود حسن الأقصر
50.              محمد أمير جعفر محمد نور الأقصر
51.              محمود إبراهيم أحمد على الأقصر
52.              محمود جمعة سالم أحمد الأقصر
53.              محمود حسني عبد النبي بكري الأقصر
54.              محمود سعيد محمد الغزالي محمد الأقصر
55.              محمود طه عبد الله محمود الأقصر
56.              أحمد عبد الحكيم محمد الحنبوشي البحيرة
57.              إسلام محمود عبد العزيز الصافي هنيدي البحيرة
58.              أمير حسن محمد محمود داود البحيرة
59.              حسني محمد حسين أحمد البحيرة
60.              حمادة رفعت ذكي عبد الوهاب البحيرة
61.              رامي علي محمود جبر غلاب البحيرة
62.              السيد إبراهيم عبد الله عيد البحيرة
63.              عبد العاطي علام عبد العاطي علام البحيرة
64.              متولي رجب متولي إبراهيم البحيرة
65.              محمد سعد محمد سعد زلط البحيرة
66.              محمد عبد المنعم محمد عليوه البحيرة
67.              محمد عبد الوهاب أحمد عبد الفتاح البحيرة
68.              محمود حمدان عبد السلام المنشاوي البحيرة
69.              محمود صبحي عبد الخالق محمد البحيرة
70.              محمود صبحي محمود على بكر البحيرة
71.              محمود يوسف إسماعيل مقرب البحيرة
72.              أحمد سعيد بكري بركات بني سويف
73.              أحمد سيد عبد المنعم عبد الله بني سويف
74.              أحمد قرني جابر أبو حامد بني سويف
75.              أحمد كامل حسن عبد الواحد بني سويف
76.              أحمد متولي عبد السلام خليل بني سويف
77.              أحمد محمد عبد الوهاب عبد الشافي بني سويف
78.              أحمد ناصر عنتر حلمي بني سويف
79.              أحمد نور الدين طلب محمد بني سويف
80.              أسامة أحمد معوض إبراهيم بني سويف
81.              إسلام ناصر محمد أحمد بني سويف
82.              إسماعيل خميس إسماعيل بني سويف
83.              جابر محمد محمود فخر الدين بني سويف
84.              جمال عباس أنور صبره بني سويف
85.              حسام أحمد على محمد بني سويف
86.              حسين جمال عويس عيد بني سويف
87.              خالد البطل أحمد على حسن بني سويف
88.              رجب فرج عبد الباقي مبروك بني سويف
89.              رضا جمعة محمد عبد الجواد بني سويف
90.              سعيد عدلي محمد أحمد بني سويف
91.              سيد كامل أحمد سيد بني سويف
92.              ضياء محمد السيد سالم بني سويف
93.              طه شعبان أحمد مرداش بني سويف
94.              عباس فتحي عباس حسان بني سويف
95.              عبد الرحمن محمود تمام بني سويف
96.              عبد الله عامر عبد العظيم عبد القادر بني سويف
97.              علي محمد حسن علي بني سويف
98.              عماد محمد مصطفى محمد بني سويف
99.              عمرو أسامة رشاد محمد بني سويف
100.         كمال سيد كمال حامد بني سويف
101.         محمد حسنى مصطفى جودة بني سويف
102.         محمد عبد الحميد جلال عبد الحميد بني سويف
103.         محمد عبد الستار إبراهيم محمد بني سويف
104.         محمد عوض سعد الدين عبد الحميد بني سويف
105.         محمود جمعة فتحي إبراهيم بني سويف
106.         محمود سيد إبراهيم حسن بني سويف
107.         محمود على قطب أحمد بني سويف
108.         محمود فتحي عبد المقصود عبد العظيم بني سويف
109.         محمود محمد عزوز طلبه أبو زيد بني سويف
110.         محمود مصطفى رياض عبد الله بني سويف
111.         مروان محمد نور محمد بني سويف
112.         مصطفى سيد منيسي حمودة بني سويف
113.         مصطفى محمد حجازي بني سويف
114.         حسين صالح حسين محمد جنوب سيناء
115.         إبراهيم زغلول محمد مرسى الجيزة
116.         إبراهيم عيد صالح صالح
117.         أحمد إبراهيم أحمد حسن الجيزة
118.         أحمد رشيد حسن عبد المجيد الجيزة
119.         أحمد عابدين محمد عودة الجيزة
120.         أحمد عبد الرحمن سالم سعد الجيزة
121.         أحمد فتحي عيد إبراهيم الجيزة
122.         إسلام عبد الشافي عبد الوهاب الجيزة
123.         أشرف عادل عمارة عبد العزيز الجيزة
124.         توبة عبد التواب عبد الله الجيزة
125.         حازم عاشور عبد الحميد الجيزة
126.         حسين إبراهيم إمام محمد الجيزة
127.         عبد الله عبد الحميد ربيع الجيزة
128.         عصام جمال بيومي حسنين الجيزة
129.         علاء كمال كامل محمد الجيزة
130.         عمار فوزي محمد عبود الجيزة
131.         فتحي رجب بكري شحاته الجيزة
132.         محمد رفعت عبد البديع بدوي الجيزة
133.         محمد سامي السيد حافظ الجيزة
134.         محمد سعيد بكري محمد الجيزة
135.         محمد عبد الله محمد عبد السلام الجيزة
136.         محمد على عبد البر على الجيزة
137.         محمد عيسى عبد الحسيب الجيزة
138.         محمد لملوم عطية عبد المنعم الجيزة
139.         محمد مجدي عبد الغفار الجيزة
140.         مصطفى صادق جبري الجيزة
141.         إبراهيم السيد عبده محمد سعده الدقهلية
142.         أحمد السعيد أحمد السعيد الدقهلية
143.         أحمد حامد حامد على الإمام الدقهلية
144.         أحمد عبد الصبور محمد وهدان الدقهلية
145.         أحمد محمود عبده السيد العسال الدقهلية
146.         إسماعيل إبراهيم يونس إسماعيل الدقهلية
147.         أنس السادات محمد إبراهيم الدقهلية
148.         حسن على إبراهيم حسن الخزرجي الدقهلية
149.         رياض صبري محمد الشحات الدقهلية
150.         شكري عبد الحكيم عرفات أحمد عرفات الدقهلية
151.         صابر مجدي المتولى الزاهي الدقهلية
152.         صلاح الدين الموافي مهران سعد الدقهلية
153.         عبد الرحمن أحمد جودة السيد الدقهلية
154.         عبد اللطيف محمود العزب حسين الدقهلية
155.         عبده ناجي إسماعيل محمد الدقهلية
156.         محمد سلامة السيد على وهبه الدقهلية
157.         محمد عماد أحمد جاد الدقهلية
158.         محمود يوسف محمد أحمد الدقهلية
159.         أحمد فتحي فتحي عبيد محمد دمياط
160.         عبد الرحمن محمد الحسيني محمد اللايح دمياط
161.         محمد إبراهيم عبد الونيس حميدة دمياط
162.         محمد سعد عبد المعطي عبد المطلب دمياط
163.         موسى عبد القادر عبد السميع محمد موسى دمياط
164.         أحمد جمال السيد محمد سوهاج
165.         أحمد صبري حسن على سوهاج
166.         أحمد فراج عبد العليم عبد النعيم سوهاج
167.         أحمد محسن السيد سليمان سوهاج
168.         أيمن محمود بدري محمود سوهاج
169.         تامر ثروت محمد بدوي سوهاج
170.         جعفر عطا إسماعيل على سوهاج
171.         الحسيني عز عبد العزيز هاشم سوهاج
172.         طاهر عبد الله على على سوهاج
173.         على أحمد خليفة على سوهاج
174.         على حمودة أحمد سلمان سوهاج
175.         على صالح بكر عبد الرحمن سوهاج
176.         محمد السيد أحمد الشلقامي سوهاج
177.         محمد خلف محمود السيد سوهاج

الأحد الموافق : 4 / 11 / 2018م

م الاسم المديرية
1.      محمد عبد العليم عبد الرحيم مرسى سوهاج
2.      محمود أحمد حمدي أحمد سوهاج
3.      محمود محمد حافظ أحمد سوهاج
4.      محمود ممدوح عبد الحميد أحمد سوهاج
5.      مصطفى أحمد محمد محمد سوهاج
6.      وائل قبيصي محمود قبيصي سوهاج
7.      إبراهيم عبد الستار عطية السويس
8.      عبد الرحمن أحمد عفيفي السويس
9.      إبراهيم زكريا عبد الرحمن بدوي الشرقية
10.                        أبو زيد سعيد أبو زيد سليمان الشرقية
11.                        أحمد فؤاد محمود إبراهيم الفرجه الشرقية
12.                        أحمد متولي محمد متولي بعتر الشرقية
13.                        أحمد محمد الديداموني على الشرقية
14.                        أحمد ناجي محمد عبد المعبود الشرقية
15.                        أسامة عبد العليم محمد عبد الصمد الشرقية
16.                        إسلام السيد حامد حامد الشرقية
17.                        حمدي السيد عبد الحفيظ السيد الشرقية
18.                        خالد السيد حسن السيد الشرقية
19.                        خالد شكري عبد الله سليمان عزب الشرقية
20.                        رشاد سعيد أبو زيد سليمان الشرقية
21.                        سعيد السيد محمد محمود الشرقية
22.                        صالح عبد المقصود صالح الشرقية
23.                        عادل سمير فكري متولي الشرقية
24.                        عبد الله محمد محمد إسماعيل الشرقية
25.                        على مجاهد أبو الوفاء درويش الشرقية
26.                        عمرو عبد الحكيم أبو زيد عبد المعاطي الشرقية
27.                        عمرو محمد محمود محمد الشرقية
28.                        محمد أمين أحمد محمد الشرقية
29.                        محمد سامي عبد الغفار مصيلحي الشرقية
30.                        محمد صالح سويلم حمد الشرقية
31.                        محمد صبحي صالح محمد الشرقية
32.                        محمد فتحي عبد العزيز محمد الشرقية
33.                        محمد محمد حسن حسين على الشرقية
34.                        محمود الشحات أحمد محمد الشرقية
35.                        محمود محمد سلامة قطب أحمد الشرقية
36.                        محمد عبد المنعم عباس السيد شمال سيناء
37.                        أحمد عبد الباقي أحمد عطية الغربية
38.                        أحمد محمد محمد البيومي محمد الغربية
39.                        إسلام إبراهيم حسن أبو عيشة الغربية
40.                        جلال عبد الفتاح عبده أبو مصطفى الغربية
41.                        حمدي قمر الدولة السيد خطاب الغربية
42.                        رضا مصباح محمد مصباح الغربية
43.                        السيد رفعت السيد بدر الغربية
44.                        صالح عبد الحميد حامد العفيفي الغربية
45.                        طه محمد عمر مصطفى السقيم الغربية
46.                        عبد الفتاح إبراهيم عبد الفتاح الغربية
47.                        محمد إبراهيم شوقي عيد شمس الغربية
48.                        محمد عادل أبو زيد محمد الغربية
49.                        محمد محمد فرج سلمان الغربية
50.                        محمد مسعد عبد الحق بسيوني الغربية
51.                        محمود إبراهيم عبد المعبود الغربية
52.                        محمود السيد عبد العزيز المزين الغربية
53.                        محمود سعد عبد المجيد الخباطي الغربية
54.                        محمود محمد محمد أحمد عويس الغربية
               
45.                        طه محمد عمر مصطفى السقيم الغربية
46.                        عبد الفتاح إبراهيم عبد الفتاح الغربية
47.                        محمد إبراهيم شوقي عيد شمس الغربية
48.                        محمد عادل أبو زيد محمد الغربية
49.                        محمد محمد فرج سلمان الغربية
50.                        محمد مسعد عبد الحق بسيوني الغربية
51.                        محمود إبراهيم عبد المعبود الغربية
52.                        محمود السيد عبد العزيز المزين الغربية
53.                        محمود سعد عبد المجيد الخباطي الغربية
54.                        محمود محمد محمد أحمد عويس الغربية
55.                        وليد حسن أحمد العشري الغربية
56.                        أحمد أبو بكر إبراهيم سليمان الفيوم
57.                        أحمد فتحي محمد عويس الفيوم
58.                        جمال رمضان إبراهيم أحمد الفيوم
59.                        ربيع شعبان يسين حسانين الفيوم
60.                        رمضان محمد جمعة محمد الفيوم
61.                        عبد الرحمن خلف سيد العربي الفيوم
62.                        عبد العزيز ربيع عبد الله عبد العزيز الفيوم
63.                        على إبراهيم على عثمان الفيوم
64.                        محمد إبراهيم راضي مرزبان الفيوم
65.                        محمد رمضان محمد حسن الفيوم
66.                        محمد مصطفى عيد عبد التواب الفيوم
67.                        محمود جمعة أحمد مصطفى الفيوم
68.                        محمود عبد البر أحمد مفتاح الفيوم
69.                        مصطفى أحمد محمد عيد الفيوم
70.                        مصطفى محمد محمد عبد الغني الفيوم
71.                        أحمد عيد محمد عبد الله القاهرة
72.                        أحمد محمد إبراهيم أحمد سنجاب القاهرة
73.                        أحمد مسعود محمد عبد الحميد القاهرة
74.                        أحمد منتصر السعيد عبده القاهرة
75.                        إسلام خالد محمد صميده القاهرة
76.                        بلال يوسف أحمد محمود القاهرة
77.                        حسن أسامة حسن عبد الستار القاهرة
78.                        سامح عوض قرني سعيد القاهرة
79.                        صالح أحمد على محمود القاهرة
80.                        عبد الرحمن علاء الدين محمد يس القاهرة
81.                        عبد العظيم رضا عبد العظيم محمد القاهرة
82.                        عمر محمد مصطفى على القاهرة
83.                        محمد عادل محمد محمد القاهرة
84.                        محمد عبد العاطي محمد على القاهرة
85.                        محمد على محمد إبراهيم القاهرة
86.                        محمود محمد صبحي محمد القاهرة
87.                        معاذ السيد على عبد الله القاهرة
88.                        أحمد عبد الرحيم سالم عبد الرحيم القليوبية
89.                        أحمد فتوح إمام على سلام القليوبية
90.                        أحمد قايتباي متولي قايتباي القليوبية
91.                        أحمد ماهر عبد الحميد عبد العظيم درويش القليوبية
92.                        أحمد محمد حسن أحمد القليوبية
93.                        حسن مسعد حسن عبد الفتاح القليوبية
94.                        طارق محمد صابر القصري محمد القليوبية
95.                        عبد الرحمن شريف عبد الرحمن محمد القليوبية
96.                        عبد الرحمن صابر عبد السلام السيد أبو طالب القليوبية
97.                        عبد العال حسين عبد العال قرطام القليوبية
98.                        عمرو أسعد عبد اللطيف إبراهيم القليوبية
99.                        محمد خضر سلمان مصطفى خضر القليوبية
100.                   محمد سيد عبد الهادي سيد الشيخ على القليوبية
101.                   محمد صلاح محمود محمد حسن نصار القليوبية
102.                   محمود عاطف محمد العجوز القليوبية
103.                   محمود عيد إبراهيم محمد حسن القليوبية
104.                   نصر الدين محمد إمام محمود القليوبية
105.                   هشام رضا عبد الحميد محمد أحمد القليوبية
106.                   ياسين أحمد ذكي إبراهيم عفيفي القليوبية
107.                   إيهاب حافظ حمدي حافظ قنا
108.                   الشاذلي محمد عبد الحميد على قنا
109.                   طه عبد الحميد عبد الرحيم أحمد قنا
110.                   عبد الرحمن أحمد محمد على قنا
111.                   كمال مشوادي أبو الحسن عبد المجيد قنا
112.                   محمد عبد الفتاح أحمد على قنا
113.                   محمد عبد الفتاح محمد برعي قنا
114.                   ياسين عبد النبي أحمد حسين قنا
115.                   أحمد إبراهيم عبد المجيد أحمد حسين كفر الشيخ
116.                   أحمد رشاد غنيم أحمد كفر الشيخ
117.                   أحمد عبد العزيز عبد الجليل عبد العزيز كفر الشيخ
118.                   أحمد ماهر إبراهيم السيد كفر الشيخ
119.                   باسم إبراهيم عز العرب كفر الشيخ
120.                   جمعة محمد عبد الونيس كفر الشيخ
121.                   حسن محمود أبو شعيشع العفيفي كفر الشيخ
122.                   رضا عبد الله عبد الهادي أحمد كفر الشيخ
123.                   عبد الرحمن محمد فتحي محمد محمد المزين كفر الشيخ
124.                   محمد حامد رجب غانم كفر الشيخ
125.                   محمد حسن حسن مصطفى عبده كفر الشيخ
126.                   محمد عاطف عبد السيد هارون كواسة كفر الشيخ
127.                   محمد عباس محمد رمضان المصري كفر الشيخ
128.                   محمود سليمان إسماعيل مخلوف كفر الشيخ
129.                   محمود مسعد جمعة العيطي كفر الشيخ
130.                   مسلم أيمن محمد إبراهيم الصيحي كفر الشيخ
131.                   مصطفى بركات محمد أبو المحاسن كفر الشيخ
132.                   أحمد السعيد رياض دعبس مطروح
133.                   أحمد محمد محمد الشيخ المنوفية
134.                   أيمن ممدوح محمد جمعة محمد المنوفية
135.                   حمادة جمعة عبد الفتاح الطبلاوي المنوفية
136.                   سعيد عبد الغني غانم السيد المنوفية
137.                   طه محمد محمد جمعة محمد عبد الرحمن المنوفية
138.                   عبد الواحد فوزي عبد الحميد أبو محرم المنوفية
139.                   على عبد الرازق على أبو فائى المنوفية
140.                   عمده صلاح كمال لاشين المنوفية
141.                   عمرو فهيم سعد على حربي المنوفية
142.                   عيد عبد المقصود عيد سليمان المنوفية
143.                   ماجد محمد سيد أحمد محمد سيد أحمد مشالي المنوفية
144.                   محمد دياب عبد الحفيظ سرحان المنوفية
145.                   محمود عامر أحمد جراده المنوفية
146.                   مصطفى عبد الجليل سليمان الجنايني المنوفية
147.                   مصطفى محمد مختار مصطفى خضر المنوفية
148.                   يحيى سعيد إبراهيم راغب المنوفية
149.                   يوسف عبد الجواد الجيوشي شاهين المنوفية
150.                   أحمد جمال عبد الحميد عبد الموجود المنيا
151.                   أسامة أحمد محمد مهران المنيا
152.                   إيهاب أحمد عبد التواب أحمد المنيا
153.                   الحسيني جمال الدين عمران المنيا
154.                   خالد شحاتة عبد الله شحاتة المنيا
155.                   رضا طلعت إبراهيم معنون المنيا
156.                   سيد عمر سيد شلبي المنيا
157.                   شريف كمال أنور إبراهيم المنيا
158.                   ضياء عبد الرشيد عبد الرحمن المنيا
159.                   طه محمد العربي مصلوح محمد المنيا
160.                   عبد الرحمن جمال أحمد يونس المنيا
161.                   عبد النبي سيد سوبي محمود المنيا
162.                   عثمان منصور رمضان رمضان أبو زيد المنيا
163.                   على رضا على محمد المنيا
164.                   علي محمد نور علي عبد الرحمن المنيا
165.                   عمر حسن محمد عبد الجواد المنيا
166.                   عمر محمد عمران بدري المنيا
167.                   محمود إبراهيم محمود عبد المجيد المنيا
168.                   محمود عطية محمد عبد الوهاب المنيا
169.                   محمود محمد راضي سعيد عبد اللطيف المنيا
170.                   محمود محمد نجم الدين إبراهيم المنيا
171.                   محمود مندوه عبد الصالحين موسى المنيا
172.                   مصطفى عبد العال عبد اللطيف المنيا
173.                   مصطفى مكرم عبد اللطيف حسن المنيا
174.                   هاني شوقي عمر عبد الرحمن المنيا
175.                   ياسين إبراهيم سيد صالح المنيا
176.                   حسام عزت هاشم أحمد الوادي الجديد
177.                   عبد الرحمن محمد أبو زيد رمضان الوادي الجديد

 

شارك الخبر علي صفحات التواصل الإجتماعي
ads motabeq

عن admin